В филиале МАДОУ № 16 — детском саду № 6 «Серебряное копытце» организована персональная выставка юной художницы- воспитанницы подготовительной к школе группы Дмитрук Киры.

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

В рамках празднования Года педагога и наставника в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Ода педагогу».

Воспитанники представляли стихотворения об уникальной профессии – педагог. В исполнении ребят звучали произведения разных авторов, но все они были пронизаны благодарностью к тем, кто изо дня в день несёт свои знания детям.

Финальный этап конкурса чтецов пройдёт 07 апреля, в нём примут участие воспитанники МАДОУ №16 «Тополёк» ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

31.03.2023 г. в нашем детском саду прошёл конкурс «Мама, папа, я - знающая ПДД семья». В конкурсе приняли участие команды из подготовительных к школе групп №6,7, 12. В составе команды – мама, папа и ребенок.

Членами жюри были старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Серовский» Большакова Наталья Сергеевна и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Серовский» Суворова Екатерина Александровна.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

29 марта во Дворце культуры металлургов прошёл финальный этап IX фестиваля-конкурса детского творчества среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений и самодеятельных коллективов «Ладушки».

Наш детский сад достойно представили воспитанники подготовительной к школе группы №7 «Солнышко» ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» https://www.kremlinrus.ru/ и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век»  ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (5)

Просмотров: 58 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Серовского городского округа!

Приглашаем принять участие опросе на тему информирования населения о здоровом образе жизни. Ваше мнение очень важно для повышения качества информирования. Анкета анонимная, результаты будут проанализированы в обобщенном виде. Заполнение анкеты не займет более 10 минут. ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

XVI городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов воспитанников дошкольных образовательных организаций «Я исследователь» проходил с 24 января по 9 февраля 2023 года на базе МАДОУ №16 «Топ ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

Весна – прекрасная пора, которая ассоциируется у нас с чем-то прекрасным, радостным, светлым. Природа пробуждается, солнышко все теплее, но почему-то многие дети становятся все менее активными и какими-то сонными, к тому же чаще начинают болеть и выздоровление проходит медленнее. Все это происходит, так как у детей (да и не только у детей, но и у взрослых) в организме исчерпывается запас витаминов, и это состояние называется весенним гиповитаминозом. Гиповитаминоз – нехватка в организме ребенка каких-либо витаминов. Это состояние встречается довольно часто.
Следует отличать гиповитаминоз от авитаминоза. Первое состояние говорит о дефиците витаминов, а второе – о полном их отсутствии в организме. Гиповитамин ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »