Вовяков Анатолий Владимирович

Уважаемые коллеги и родители!

Добро пожаловать  на страничку инструктора по физической культуре МАДОУ №16 "Тополек"

Моя страничка будет интересна всем, кто хочет видеть своих детей крепкими и здоровыми. Здесь вы найдете интересные разработки занятий, материалы по оздоровлению детей, полезные ссылки, советы по использованию здоровьесберегающих технологий в семье и в детском саду и многое другое.

Немного о себе:

• в 2016 окончил Российский Государственный Профессионально Педагогический Университет по специальности "профессиональное обучение"

• в 2017 начало педагогической деятельности в летнем загородном лагере "Веселый бор" в должности "Воспитатель"

• в 2017 переквалификация на Социального педагога. Работа по специальности в МАОУ СОШ 27

• в 2019 переквалификация на должность "Учителя физической культуры"

• с 2019 года работаю в МАДОУ №16 "Тополек" в должности инструктора по физической культуре.

Педагогическое кредо - "Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно"

Л.Н. Толстой.

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования?

Нравится личным примером вдохновлять воспитанников на занятия спортом, на ведение здорового образа жизни. Нравится желание детей снова и снова посещать занятия по физической культуре.

Консультации для заботливых родителей

Памятка для родителей "Закаливание детей" здесь

Польза плавания для детей дошкольного возраста здесь

С комплексом утренней зарядки вы можете ознакомится здесь