Показано материалов: 1-3

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.
Новости | Просмотров: 121 | Загрузок: 5 | Добавил: нина | Дата: 14.04.2022

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования, физкультурные праздники и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.
Новости | Просмотров: 124 | Загрузок: 6 | Добавил: нина | Дата: 07.04.2022

Краткая справочная информация о филиале МАДОУ №16 - детском саде №6 "Серебряное копытце", о его сотрудниках.
О нас | Просмотров: 302 | Загрузок: 0 | Добавил: elena-moiseenko1974 | Дата: 15.04.2020