Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/FwJBw9n2f4

Советы для родителей | Просмотров: 90 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)

Советы для родителей | Просмотров: 173 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

ДЕТСКИЕ СТРАХИ. КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ

Детские страхи относятся одним из самых глубоких детских переживаний и могут проявиться даже во взрослой жизни. Ситуация, когда мама в раннем возрасте оставляет ребенка засыпать в одиночестве и не подходит, если он зовет ее и плачет, чрезвычайно распространена. Разумеется, это не говорит о ее жестокости, просто она желает, чтобы ребенок засыпал сам. Однако очень часто это приводит к невротическим страхам, которые могут аукнуться в дальнейшей жизни малыша. Конечно, рано или поздно он уснет, но чувство тревоги останется.

Детские страхи присущи определенному возрасту. Для нормально развивающегося, здорового малыша страх и испуг – естественная реакция помогающая познавать окружающий мир. А вот если ребенок совершенно ничего не боится и не подвластен даже возрастным страхам, проверьте, не задерживается ли его психическое развитие. Как правило, в дошкольном возрасте детские страхи возникают значительно чаще и ослабевают по мере взросления. Причем для каждого возрастного этапа присущи свои страхи.

Советы для родителей | Просмотров: 299 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство «О запрете курения» на территории нашей организации.

Разъяснение законодательства.

С 15 ноября 2013 года вступил в силу Закон «О штрафах за курение» (за исключением отдельных положений). Организации и граждане теперь могут быть оштрафованы за нарушение «антитабачного закона».

Советы для родителей | Просмотров: 768 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

Список разрешенных и запрещенных сайтов

Советы для родителей | Просмотров: 319 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Советы для родителей | Просмотров: 279 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)