Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов. В детских ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Первый день лета, он же День защиты детей!
По такому поводу утро наших воспитанников началось с праздничной зарядки, которую провели сказочные персонажи. Ребята получили позитивный заряд энергии на весь день.

... Читать дальше »
Просмотров: 44 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Основной проблемой современных детей является влияние на них рекламы вредной еды. Различные заведения быстрого питания, предлагающие вместо полезных овощей и фруктов калорийные и напичканные «химией» гамбургеры, чипсы, пиццу и различные иные лакомства буквально заполнили улицы нашей страны. Родители нередк ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Федеральная социальная кампания "У страниц нет границ" по поддержке интереса к чтению среди россиян, которая проводится Российским книжным союзом при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в период с 1 апреля по 31 декабря 2023 года

Просмотров: 54 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе «Металлург» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди команд дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад достойно представила команда «Тополёк». Пробежав всю дистанцию, ребята показали отличный результат, одержав победу!

Уже в который раз соревнования среди дошкольников показывают, что дети «соревнуются по-взрослому» и побеждают команды, для которых воля к победе и командный дух много ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы! В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках работы по дорожной безопасности в группах №10 и №11 прошла  акция ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В целях проведения социально-значимых мероприятий направленных на воспитание законопослушного поведения участников дорожного движения, сокращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров в МАДОУ N16 "Тополёк" при участии "Родительского патруля" проведена акция «Ребенок – главный пассажир! ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Внимание, родители!
На улице установилась теплая погода. Люди чаще открывают окна для проветривания. Маленькие дети очень любопытны и могут оказаться у открытого окна. Установите на окна специальные замки! Обезопасьте своих детей!

Просмотров: 63 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 28 29 »