ЭСТАФЕТА СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ДОУ, В РАМКАХ 96-ОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ "СЕРОВСКИЙ РАБОЧИЙ"

Сегодня на стадионе «Металлург» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди команд дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад достойно представила команда «Тополёк». Пробежав всю дистанцию, ребята показали отличный результат, одержав победу!

Уже в который раз соревнования среди дошкольников показывают, что дети «соревнуются по-взрослому» и побеждают команды, для которых воля к победе и командный дух многое значат.

Золотые медали, грамота, кубок, футболки с гербом города, и сладкие призы для всех призеров добавили радостные эмоции и вселили уверенность в своих силах.

Поздравляем инструкторов по физическому развитию:Анатолия Владимировича Вовякова, Наталью Сергеевну Провоторову, родителей воспитанников, воспитателей, всех кто принял участие в эстафете и, конечно, наших победителей! Молодцы!!!

Просмотров: 130 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0