РЕБЁНОК - ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР!

В целях проведения социально-значимых мероприятий направленных на воспитание законопослушного поведения участников дорожного движения, сокращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров в МАДОУ N16 "Тополёк" при участии "Родительского патруля" проведена акция «Ребенок – главный пассажир!».
В ходе акции участники "Родительского патруля" проверили наличие детских удерживающих устройств, напомнили о важности их использования, провели профилактические беседы с водителями транспортных средств о правилах перевозки детей-пассажиров, вручили раздаточные материалы родителям - водителям с указанием видов и типов детских удерживающих устройств, способов их крепления, разъяснением административной ответственности.
По итогам акции установлено, что при перевозке воспитанников МАДОУ №16 «Тополек» обеспечена полная безопасность детей: всех детей перевозят с применением детски
х удерживающих устройств.

Просмотров: 52 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0