ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП IX ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИ

29 марта во Дворце культуры металлургов прошёл финальный этап IX фестиваля-конкурса детского творчества среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений и самодеятельных коллективов «Ладушки».

Наш детский сад достойно представили воспитанники подготовительной к школе группы №7 «Солнышко» и №12 «Затейники». Ребята совместно с педагогами Светланой Владимировной Осмининой, Светланой Александровной Пуйда, Валентиной Иосифовной Киселевой приготовили и показали вокальный и хореографический номера.

По итогам фестиваля воспитанники подготовительной к школе группы №7 «Солнышко» с песней «Прогресс» стали ДИПЛОМАНТАМИ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ.
Воспитанники подготовительной к школе группы №12 «Затейники» с хореографическим номером «А давайте поиграем» стали ЛАУРЕАТАМИ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ!!!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Просмотров: 50 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0