В рамках празднования Года педагога и наставника в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Ода педагогу».

Воспитанники представляли стихотворения об уникальной профессии – педагог. В исполнении ребят звучали произведения разных авторов, но все они были пронизаны благодарностью к тем, кто изо дня в день несёт свои знания детям.

Финальный этап конкурса чтецов пройдёт 07 апреля, в нём примут участие воспитанники МАДОУ №16 «Тополёк» ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

31.03.2023 г. в нашем детском саду прошёл конкурс «Мама, папа, я - знающая ПДД семья». В конкурсе приняли участие команды из подготовительных к школе групп №6,7, 12. В составе команды – мама, папа и ребенок.

Членами жюри были старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Серовский» Большакова Наталья Сергеевна и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Серовский» Суворова Екатерина Александровна.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

29 марта во Дворце культуры металлургов прошёл финальный этап IX фестиваля-конкурса детского творчества среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений и самодеятельных коллективов «Ладушки».

Наш детский сад достойно представили воспитанники подготовительной к школе группы №7 «Солнышко» ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)