В рамках экологического дня в МАДОУ №16 «Тополек» и в ДОУ №8 «Колобок» прошел ряд мероприятий: тематическое занятие «Природа – твой друг! Значит обижать её нельзя!», конкурс рисунков на тему «Природа – это сказка!», в старшей группе №11 и подготовительной к школе №10  прошёл «Урок Природолюбия с Эколятами» с использованием интерактивных технологий.

Во время пр ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

22 апреля состоялся Открытый фестиваль детского технического творчества «Традиции храня и умножая», посвящённый Году педагога и наставника. Организатором Фестиваля являются МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева при поддержке Благотворительного фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Достойным - лучшее".

В КАТЕГОРИИ «СКОРОСТНАЯ СБОРКА»:
1 место – Александр Данилов, 6 лет, подготовительная к школе группа №7, педагог-наст ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

21 апреля в городе Карпинске прошёл Открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Звездный дождь», в котором принял участие Танцевальный ансамбль «Затейники». Участники ансамбля представили танец: «А давайте поиграем».

В этом замечательном конкурсе приняли участие более 35 детских хореографических коллективов, воспитанники городов: Краснотурьинск, Карпинск, Серов.
Ребята боролись за звание лучших, демонстрируя свой талант и поражая зрителей яркими номерами и исполнительским мастерством.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)