В филиале МАДОУ № 16 — детском саду № 6 «Серебряное копытце» организована персональная выставка юной художницы- воспитанницы подготовительной к школе группы Дмитрук Киры.

Кира занимается в кружке изобразительного искусства с 4 лет. Очень любит рисовать. Вот что она рассказывает: «Я очень люблю рисовать пластилином, разноцветными ручками, красками, фломастерами.

Больше всего люблю рисовать герое из мультфильмов и натюрморты. Рисование нужно для хорошей моторки рук, чтобы пальцы работали. Я рисую, когда мне скучно и тогда настроение у меня поднимается и я дальше работаю.

Мои работы очень нравятся маме, папе подружке Милане. Подружка интересуется, как я могу так красиво рисовать? А я ей отвечаю, что для этого нужен талант и желание рисовать, а еще с этим нужно родиться. Когда я вырасту, мечтаю стать художником и рукодельницей, а еще открыть свой канал и стать тиктокером».

И взрослые, и дети оценили работы Киры.

Просмотров: 76 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0