Дети — радость, дети — счастье.
Детства нет поры прекрасней!
Пусть же будет оно светлым,
Добрым, мирным, беззаветным.

Пусть у каждого ребёнка —
У мальчишек, у девчонок —
Будет всё: семья и кров,
Где живут уют, любовь!

Международный день защиты детей уже несколько десятков лет более чем в 60 странах отмечают 1 июня. Официально его впервые отпраздновали в 1950 году, но зарождение детского д ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с Великим праздником победы и напоминаем:

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, читайте новую статью

"ДЕТСКИЕ СТРАХИ. КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ"

Надеемся она будет полезна

Просмотров: 259 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. В предместье Берлина 9 мая 1945 года был подписан акт о полной капитуляции вермахта. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить…

Как дань памяти героизму советского наро ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В одиннадцатый раз прошел городской конкурс исследовательских работ и проектов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций Серовского городского округа. Цель Конкурса - развитие интеллектуально-творческого потенциала ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития познавательных способностей. Конкурс проходил в МАУ ДО «Центр детского творчества» два дня 15 и 16 марта 2018 года. Организатором Конкурса выступил педагогический коллектив МАДОУ №2 ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги мероприятия

«Всероссийский смотр‑конкурс "Образцовый детский сад"»

Определены 1 000 лучших детских садов  России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за д ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 369 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

24 апреля в нашем детском саду прошел Мастер - класс  на тему «Проектная деятельность как инструмент развития детской инициативы».

Провела мастер-класс учитель-логопед Елена Вячеславовна Огородникова. Высококлассный специалист в данной области, которая на протяжении 6 лет подготавливает призеров городского и регионального конкурсов исследовательских проектов "Я-исследователь", а в 2015 году призера Всероссийского этапа конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем со Всемирным днём авиации и космонавтики.

Желаем высоких и счастливых полётов в жизни,

интересных и важных открытий в деятельности,

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)