Награждение победителей городского конкурса "Я-исследователь"

В одиннадцатый раз прошел городской конкурс исследовательских работ и проектов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций Серовского городского округа. Цель Конкурса - развитие интеллектуально-творческого потенциала ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития познавательных способностей. Конкурс проходил в МАУ ДО «Центр детского творчества» два дня 15 и 16 марта 2018 года. Организатором Конкурса выступил педагогический коллектив МАДОУ №21 «Сказка».

В Конкурсе приняли участие 88 воспитанников от пяти до семи лет в двух возрастных группах из 26 муниципальных дошкольных образовательных организаций (№№ 2, 11, 9, 36, 16, 6, 8, 18, 94, 123, 21,  3, 26, 47, 25, 33, 48, 38, 42, 34, 51, 49, 15, 24, 43, 45). Юные исследователи представили 68 проектов в четырех секциях:

«Живая природа» - 15 работ / 17 участников,

«Неживая природа» -  17 работ / 25 участников,

«Гуманитарная» - 16 работ / 18 участников,

«Физика и техника» -  20 работ / 28 участников.

18 апреля 2018 года состоялось награждение победителей.

Поздравляем наших педагогов и их воспитанников с призовыми местами

1 место в секции "Гуманитарная" : Ярин Костя и Каримов Денис, проект "Как хорошо уметь читать!" руководитель: Огородникова Елена Вячеславовна

1 место в секции "Неживая природа": Бурганутдинов Руслан и Галашова Маша, проект "Страх и мы, или, ой, как страшно!" руководитель: Огородникова Елена Вячеславовна

3 место в секции "Неживая природа": Искоркина Алиса, Новопашин Артем, Галяутдинова Лиза, проект: "Откуда появился снеговик?" руководитель: Малкова Татьяна Александровна

Поздравляем победителей Конкурса и их руководителей с успешным выступлением.

Благодарим организаторов и членов жюри Конкурса за профессионализм, компетентность и творческое отношение к делу.

Просмотров: 421 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0