Итоги конкурса "Образцовый детский сад"

Подведены итоги мероприятия

«Всероссийский смотр‑конкурс "Образцовый детский сад"»

Определены 1 000 лучших детских садов  России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

В России всего 42 тысячи организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.
По итогам предварительного отбора далеко не все организации дошкольного образования были допущены до выставочного участия в смотре-конкурсе.
В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняло участие 6122 лучших организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.
В соответствии с Положением по итогам Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" были определены 1000 лучших детских садов России.
В соответствии с Положением смотра-конкурса рейтинг по местам среди 1000 лучших детских садов не проводится.

УРА!!! Наш детский сад стал лауретом-победителем!!!

Спасибо всем за поддержку.

А тем кто еще незнаком, предлагаем посетить наш выставочный стенд

Просмотров: 517 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0