22 марта в здании  МАОУ СОШ №22 в целях выявления и поощрения рациональных форм организации дошкольного и школьного питания, положительного опыта сотрудничества с организаторами питания, повышения качества блюд и изделий, привлечения внимания к вопросам детского питания, повышения значимости и престижа профессии повара детского и школьного питания, формирование профессионального имиджа современного повара, мотивации к их профессиональному росту, дальнейшего развития и улучшения работы по питанию детей состоялся конкурс "На лучшую организацию питания обучающихся и воспитанников в СГО", организованный ОАО СГО "Управление образования" и МКУ "Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

21 марта 2019 года в нашем детском саду состоялось родительское собрание, на которое были приглашены родители детей подготовительных групп.

Все приглашенные посмотрели творческие номера с участием наших воспитанников

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)