22 марта прошел ежегодный конкурс мастерства среди поваров

22 марта в здании  МАОУ СОШ №22 в целях выявления и поощрения рациональных форм организации дошкольного и школьного питания, положительного опыта сотрудничества с организаторами питания, повышения качества блюд и изделий, привлечения внимания к вопросам детского питания, повышения значимости и престижа профессии повара детского и школьного питания, формирование профессионального имиджа современного повара, мотивации к их профессиональному росту, дальнейшего развития и улучшения работы по питанию детей состоялся конкурс "На лучшую организацию питания обучающихся и воспитанников в СГО", организованный ОАО СГО "Управление образования" и МКУ "Центр развития муниципальных образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие 6 организаций

Участникам предстояло провести презентацию своей организации в творческой форме

Документально презентовать предприятие

Предоставить домашнее задание (заранее приготовленные блюда)

Пройти тестирование участников

Ну, и конечно же показать профессиональное мастерство повара

Наш детский сад получил первое место в этой номинации!!!

поздравляем нашего замечательного повара Прокопьеву Анастасию Андреевну с заслуженной победой.

Просмотров: 227 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0