13 и 14 марта состоялся городской этап конкурса исследовательских проектов "Я-исследователь"

Поздравляем Селина Серафима и Кисилеву Яночку с абсолютной победой в своих категориях

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длиться семь дней. И в нашем детском саду любят отмечать этот веселый весенний праздник

Блинная неделя – народное торжество, посвященное встрече весны. Прежде чем войти в Великий пост, народ прощается с зимой, радуются теплым весенним денькам, и, конечно же, занимается выпеканием вкусных блинов.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

В преддверии ежегодного конкурса исследовательских проектов "Я-исследователь" в нашем детском саду прошел первый этап этого конкурса. Жюри послушала все проекты.

А это 5 проектов, из которых мы узнали

Чем же вредна газировка и можно ли ее пить.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)