С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Вся наша страна в эти выходные отмечала замечательный праздник 23 февраля – день защитника Отечества. Это праздник наших папочек, дедушек и наших маленьких будущих защитников нашей Родины.

В нашем детском саду много внимания было уделено этому событию. Во всех группах прошли мероприятия, посвященные нашим защитникам.

С ребятами провели тематические беседы и занятия. Своими ручками изготовили подарки для пап и дедушек. Ну, и конечно праздники проведенные с родителями – это самые запоминающиеся события в жизни детей. Дети вместе с родителями участвовали в конкурсах и проявили свою силу, ловкость и смекалку. Хотелось бы выразить благодарность всем родителями, кто провел это время вместе с ребятами.

И конечно хочется еще раз поздравить наших замечательных мужчин с этим праздником. Каждый из вас достоин самых теплых и искренних пожеланий. Вы — наши защитники, самые верные друзья, Вы — наша поддержка и опора. Здоровья и удачи, благополучия и мира, счастья и любви. Пускай рядом с каждым из вас всегда будет верный товарищ, который поддержит в трудную минуту, даст дельный совет, разделит счастливые мгновения.

Просмотров: 254 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0