День Победы для многих был и остается священным праздником.

Память о прошедшей войне мы храним в наших сердцах!

И, конечно, все что знаем о ней, мы должны передать нашим детям.

В преддверии 9 мая, в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Предлагаем и Вам посмотреть выступления наших воспитанников,  пройдя по ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (1)

30 апреля 2022 года состоялся Фестиваль детского технического творчества «Традиции храня и умножая», посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия. Организатором Фестиваля являлся МАОУ СОШ № 14 им. В.Ф. Фуфачева при поддержке Благотворительного фонда поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным - лучшее». Наши воспитанники приняли участие в двух категориях:

«Народов много - страна одна» (для воспитанников дошкольных образовательных организаций 5,6,7 лет) на основе программируемого мини-робота Вее-Воt «Умная пчела»

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 80 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)