Фестиваль технического творчества "Традиции храня и преумножая"

30 апреля 2022 года состоялся Фестиваль детского технического творчества «Традиции храня и умножая», посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия. Организатором Фестиваля являлся МАОУ СОШ № 14 им. В.Ф. Фуфачева при поддержке Благотворительного фонда поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным - лучшее». Наши воспитанники приняли участие в двух категориях:

«Народов много - страна одна» (для воспитанников дошкольных образовательных организаций 5,6,7 лет) на основе программируемого мини-робота Вее-Воt «Умная пчела»

«Скоро сказка сказывается…» Конкурс мультфильмов для воспитанников дошкольных образовательных организаций 5-7 лет

Хочется поздравить всех участников с удачным выступлением:

-Тренихину Арину

- Осминина Данислава

- Еремеева Богдана

- Поздееву Ксению

- Провоторова Михаила

- Миронову Валерию

- Хохлова Егора

- Блинову Викторию.

Дети все большие молодцы!!!

Ариша и Виктория заняли первое место, Егор второе. Так держать!

Особую благодарность хочется выразить педагогам и пожелать всем дальнейших успехов!

Просмотров: 129 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0