Выставка работ совместного творчества «Безопасная дорога»

В рамках проведения мероприятий по формированию у воспитанников представлений о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах в МАДОУ №16 «Тополек» организована выставка работ совместного творчества «Безопасная дорога».

Ребята и их родители приняли активное участие в изготовлении поделок и рисунков. Поделки  выполнены из различных материалов и представляют собой объемные игрушки и макеты различных размеров и дизайна. Забавные и оригинальные светофоры, дорожные знаки  и другие участники дорожного движения украшают нашу выставку.

Выражаем благодарность всем родителям, кто принял активное участие в выставке. Только в тесном содружестве МАДОУ и семьи, мы - сможем расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного и культурного поведения на улицах и дорогах.

Просмотров: 167 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0