Просмотров: 83 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

28 октября в МАДОУ №16 «Тополек» состоялось торжественное посвящение воспитанников подготовительных групп в отряд юных помощников инспекторов дорожного движения (ЮПИД). Дошколята не только показали свои знания по правилам дорожного движения, но и продемонстрировали свои умения и навыки безопасного поведения на дороге.  Ребята совместно с педагогами вышли на улицы города, раздали листовки и провели разъяснительную беседу с учениками МОУ СОШ №14.

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы №2 приняли  участие в  тематическом флешмобе по правилам дорожного движения  "Будь заметен на дороге".

Взрослые и дети призвали всех участников дорожного движения соблюдать правила безопасного поведения на проезжей части дороги, а также обязательно использовать световозвращающие элементы.

Мероприятие получилось очень ярким и интересным.

Просмотров: 71 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

"Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого - с любви к своей семье, к своему жилищу, к своему детскому саду. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к родной стране, к её истории, прошлому и настоящему, ко всему человечеству".

Л.С. Лихачев

Просмотров: 113 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Л.С. Лихачев

Просмотров: 68 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! «Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети средней, старших и подготовительных групп.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)