ВОСПИТАННИКИ СТАРШЕЙ ГРУППЫ №5 МАДОУ №16 «ТОПОЛЕК» подготовили праздничное поздравление ко «Дню пожилого человека»

«В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это Международный день пожилых людей.

В преддверии этого дня воспитанники старшей группы №5 МАДОУ №16 «Тополек» совместно с воспитателем Еленой Владимировной Казанцевой и музыкальным руководителем Светланой Владимировной Осмининой посетили Центр Социального обслуживания населения города Серова  и представили праздничную программу для гостей праздника. Всем гостям праздника ребята подарили сувениры, которые изготовили своими руками. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Просмотров: 107 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0