Супер-папа!

Семья - самое главное в жизни каждого человека, а участие в совместных мероприятиях способствует ее объединению и сплочению. В нашем детском саду впервые прошел спортивный праздник, посвященный дню отца «Супер-папа!». В увлекательном развлечении приняли участие папы и их дети.

Праздник начался с совместной разминки, в которой приняли участие педагоги, ребята и их папы.       Все этапы этого спортивного мероприятия проходили в напряженной борьбе. С детским азартом бегали и прыгали папы, радовались победам, может быть даже больше ребят. Болельщики и зрители внимательно следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере.   Надеемся, что все участники этого мероприятия получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. А каким счастьем светились глаза ребят, от того что рядом с ними родители!Хочу такой сайт

Благодарим всех, принявших участие в спортивном празднике «Супер-папа»!

Просмотров: 227 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0