Наши воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателем Татьяной Васильевной побывали в музее Боевой Славы Советских летчиков клуба Квант...

Просмотров: 97 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

"Родительский патруль" МАДОУ №16 провели социальную акцию по безопасности дорожного движения "Возьми ребенка за руку".

«Возьми ребёнка за руку» — это напоминание взрослым быть особенно внимательными к детям на дороге.

Родителям раздавали листовки и напоминали о необходимости вести ребенку за руку, даже во дворе.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители.
Информируем Вас о том, что 3 февраля в 16ч. состоится Областное родительское собрание

«Навигатор дополнительного образования Свердловской области».
Повестка:
1. Преимущества и возможности Навигатора.
2. Обзор личного кабинета родителя.
3. Что делать родителям? (Если сертификат дополнительного образования есть, если сертификата нет, к кому обратиться за консультацией)
Приглашаем Вас на трансляцию по следующей ссылке

Просмотров: 86 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Хотелось бы подвести итоги нашей предновогодней акции и выразить огромную благодарность педагогам и родителям, принявших участие в этой акции.

Пусть то добро, что вы дарите другим, вернется вам во сто крат.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года воспитанники подготовительной группы МАДОУ №16 "Тополек" вместе с воспитателем Ириной Владимировной и педагогом-психологом, организовали акцию "Мы старших уважаем, с Новым годом поздравляем!".

Новый год - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших близких. Этой акцией мы хотели привлечь внимание детей к тому, что нужно не только ждать подарки в этот праздник но и самим их дарить. А выбор наш пал на людей старшего поколения, чтобы научить наших детей проявлять к людям уважен ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)