Просмотров: 149 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Приближается любимый всеми праздник - Новый год.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках "Декады инвалидов" в нашем МАДОУ была организована благотворительная акция "В добрые ладошки".

Зная, как важно развивать мелкую моторику, особенно детям с ограниченными возможностями, наши педагоги совместно с родителями изготовили и приобрели пособия на развитие мелкой моторик, которые были переданы Детский реабилитационный центр помощи семьи и детям, где педагоги проводят занятия с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Очень надеемся, что наши пособия принесут пользу ребятишкам.

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Во всем мире 3 декабря официально объявлено "Международным днем инвалидов"

Международный день инвалидов – не просто особенный день в календаре. Задача этого праздника – просветительская, причем, как для людей с ограниченными возможностями здоровья, так и для их окружения. Сочувствие – это, конечно, хорошо, но куда полезнее быть для таких людей опорой и поддержкой.

Вот и ребята нашего детского сада из группы №6 совместно с воспитателем Татьяной Николаевной и педагогом-психологом Анной Юрьевной решили напомнить окружающим о том, что нужно быть внимательней к людям, которые находятся рядом, особенн ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Коллектив реабилитационного отделения Центра помощи семье и детям организовал для своих воспитанников благотворительную акцию "Ангел добра".

Наш детский сад решил не оставаться в стороне и присоединился к акции.

Так по инициативе педагога-психолога Анны Юрьевны и воспитателя группы №5 Елены Владимировны было предложено родителям вместе с детьми приобрести или самостоятельно изготовить ангелочков.

Получилась замечательная коллекция, которая была передана в отделение.

Хочется поблагодарить всех родителей, кто принял участие, а также коллек ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)