Ежегодно 2 апреля во всем мире отмечается День распространения информации о проблеме аутизма. Цель этой даты — подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим неизлечимым заболеванием, и повышать уровень их жизни. Ведь численность детей, страдающих аутизмом, высока во всех регионах мира и имеет громадные последствия для детей, их семей, общин и обществ. Акция "Зажги синим" проводится в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями. Ее цель заключается в информировании общественности, подчеркнуть необходимость помогать людям, страдающим неизлечимым заболеванием, и повышать уровень их жизни. И наш детский сад не остался равнодушным к данному мероприятию. Спасибо всем за участие.

Лучшее лекарство - это Ваша доброта!

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)