Центр досуга «Родина» собирает фотографии серовчан для проведения акции «Бессмертный полк дома»

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране официальный портал всероссийской акции «Бессмертный полк» опубликовал обращение с призывом провести мероприятие в 2020 году в онлайн-формате: «Координаторы Бессмертного полка всегда считали, что память о своем солдате – это не только (и не столько) шествие в колонне». В связи с этим Центр досуга «Родина» как организатор городских мероприятий к 75-летию Победы предлагает серовчанам подготовиться к акции  ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел

онлайн конкурс "САЛЮТ ПОБЕДЫ",

где наши талантливые воспитанники представили свои великолепные рисунки и поделки, посвященные Великому празднику победы. А также прочитали трогательные стихотворения.

Жюри очень нелегко было подвести итоги, ведь все ребята большие МОЛОДЦЫ!!!

От всей души поздравляем победителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)