22 ноября 2018 года в рамках реализации программы "Инженерная школа" в нашем учреждении прошел Мастер-класс «Использование приёмов моделирования (мнемотехники), моделирующей деятельности с детьми старшего дошкольного возраста» Мастер класс проводили учитель-логопед Киреева Надежда Леонидовна и воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР Киреева Вера Леонидовна.

Целью мастер класса было: Познакомить слушателей с моделями разного вида; последовательностью работы с использованием ряда пособий, в том числе, авторского пособия – тренажера «Собака Найда"»; показать практическое применение приемов мнемотехники в работе с детьми дошкольного возраста при формировании связных речевых высказываний (состав ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)