10.02.2023 г. в филиале МАДОУ № 16 — детский сад № 6 «Серебряное копытце» состоялось спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Юные пожарные». Целью данного мероприятия было повторить воспитанниками правила пожарной безопасности.
В ходе развлечения воспитанники в игровой форме узнали, что такое пожарная каланча, повторили номер телефона пожарной службы, а так же о том, как необходимо действовать в различных непредвиденных ситуациях. Ребята приняли участие в веселых эстафетах и играх, а также показали зажигательный флэшмоб Огоньку, который помогал детям в соревнованиях.

Просмотров: 55 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0