Ну, вот и пришла пора прощаться с нашими любимыми ребятишками подготовительных групп.

Ну, вот и настала пора выпускных. И наши малыши уже повзрослели... и собираются в школу..

У наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели и нянечки вложили в вас свою любовь, научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это, а также за то, что столько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Хочется пожелать детишкам не забывать, чему вас научили в детском саду, и желаем учиться на «отлично» и радовать родителей.

Поздравляем вас, ребята,
С вашим первым выпускным!
Мы за вас, конечно, рады,
Но немножечко грустим.

Не придете больше в садик,
Ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки
Будут помнить вас всегда.

Мы желаем, чтобы в школе
Вы учились все на «пять».
И, конечно, с теплотою
Детский садик вспоминать!

Пожелаем нашим любимым выпускникам успехов в учебе, а родителям терпения и понимания!

Просмотров: 757 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0