Вот и пролетели выпускные.... напутственные слова нашим будущим первоклашкам

На прощанье, детки что сказать?
Очень жалко с вами расставаться.
Дни, однако, птицею летят,
С садиком пришла пора прощаться,
Школа пусть радушно примет вас,
Взрослые теперь уже вы люди,
Может быть, вы вспомните о нас,
Ну, а мы вас точно не забудем!

Наши дорогие дети, маленькие проказники, лучики счастья, сегодня ваш первый выпускной, сегодня вы прощаетесь с детским садом и отправляетесь навстречу более взрослой жизни и своим взрослым деткам мы желаем здоровья, храбрости сердец и замечательного настроения. Пусть вам покоряется любая вершина, а мы всегда будем рядом и в любую минуту поможем справиться с любой бедой. Самое главное — будьте счастливы, родные, и пусть все-все ваши мечты осуществятся!

Дорогие выпускники, взволнованные и счастливые родители, бабушки и дедушки со слезами на глазах! Сердечно поздравляем с выпуском ваших детей в школу и желаем им светлого пути в счастливое будущее и небывалых успехов в учебе! Творческих радостей и признания их многочисленных талантов! Помните, что самое главное в достижении любой цели — это труд, и всякими знаниями нужно овладевать, не жалея времени и сил! Пусть будет благополучие в ваших семьях, радость и взаимопонимание!

Просмотров: 561 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0