Уважаемые родители!
Информируем вас, что на основании Указа Президента РФ

МАДОУ закрыт до 03 апреля 2020г.

Детский сад всегда осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с санитарно-эпидемилогическими требованиями законодательства РФ, в том числе исполняет все рекомендации Роспотребнадзора касаемо мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

ЖДЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ 6 АПРЕЛЯ!

прием детей будет осуществляться через медицинский кабинет.

просим отнестись с пониманием.

мы заботимся о здоровье детей!

А также рекомендуем соблюдать простые правила по гигиене:

1. Чаще мойте руки
2. Как можно реже трогайте лицо
3. Прикрывайте рот или нос сгибом локтя или салфеткой при кашле или чиханье. Использованную салфетку нужно сразу же выбросить
4. Регулярно дезинфицируйте мобильный телефон
5. Если у вас повышенная температура тела, кашель и затруднение дыхания, не откладывайте обращение за медицинской помощью
6. Воздержитесь от посещения спортивно-оздоровительного комплекса в случае если прибыли из стран с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции в течение 14 дней.

Просмотров: 194 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0