В МАДОУ №16 «Тополёк» прошёл «Родительский патруль»

Работа «Родительского патруля» в ДОУ была организована по трём направлениям:

- соблюдение правил дорожного движения родителями и воспитанниками ДОУ по пути следования в детский сад;

- соблюдение правил перевозки детей в автомобиле;

- использование на одежде светоотражающих элементов.

Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников нашего детского сада, контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. Участники акции также говорили с водителями - родителями о соблюдении правил перевозки детей.

Просмотров: 91 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0