Проведение IV Всероссийского Дня приема родителей дошкольников

По инициативе Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке партии «Единая Россия» и Фонда президентских грантов в рамках проведения на территории Свердловской области IV Всероссийского Дня приема родителей дошкольников Министерством образования и молодежной политики Свердловской области с 18 по 25 сентября 2020 года на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области будет открыта горячая линия по вопросам в сфере дошкольного образования.

Указанные вопросы можно будет задать по телефону +7(343) 312-00-04, набрав в тоновом режиме добавочные номера следующих специалистов:

Сокольская Наталья Ивановна – 080;

Чепик Дарья Сергеевна – 086;

Суродеева Анна Андреевна – 155.

Специалисты Министерства образования ответят на вопросы родителей детей дошкольного возраста.

Ответы на часто задаваемые вопросы будут размещены на официальном сайте Министерства образования в рубрике Обращения граждан / Ответы на часто задаваемые вопросы.

Просмотров: 183 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0
1 Olegbib
Транспортная компания Азия-Трейдинг стремится оказывать услуги высокого качества. Наработанный опыт в вопросах растаможки товаров импортного и экспортного направления позволяет нам оказывать услуги на любом этапе перевозки.