МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС АГИТБРИГАД СРЕДИ ДОО СГО

Обучение детей правилам дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных случаях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в ЦДТ прошел муниципальный конкурс агитбригад среди ДОО СГО, приуроченный к 50-летию ЮИД. Выступление агитбригад проводилось с участием старшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России Н.С. Большаковой. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группы №7. Ребята достойно выступили и заняли почетное 2 место. Участие в таких мероприятиях позволяет ребенку развивать речь, память, артистичность, умение выступать перед большой аудиторией сверстников.

Благодарим педагогов Провоторову Наталью Сергеевну и Киселеву Валентину Иосифовну за подготовку детей.

Просмотров: 75 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0