городские соревнования по правилам дорожного движения «Дорожные старты»

Сегодня в Центре Детского Творчества прошли городские соревнования по правилам дорожного движения «Дорожные старты» среди воспитанников дошкольных образовательных организациях Серовского городского округа.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Данное мероприятие благотворно влияет на воспитанников. Ребята получают новые знания, а также закрепляют те, которые имеют.

Наши ребята достойно выступили на соревнованиях и заняли 1 место!

Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении Правил дорожного движения и побед в конкурсных испытаниях!

Просмотров: 99 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0