30 ноября в нашей стране отмечается День Герба России.

С целью патриотического воспитания дошкольников, приобщения их к историческому, культурному и духовно - нравственному наследию, привития  чувства гордости, глубокого уважения  и почитания  символики нашей страны, воспитатели групп  старшего дошкольного возраста  провели с воспитанниками комплексные игровые беседы «День герба Российской Федерации», «День Российского герба» на котором ребята узнали об истории появления Российского герба и его значимости для нашего государства. Закончились занятия продуктивной деятельностью детей –  творческой работой «Герб Российской Федерации». Все ребята  почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы граждане России!

Просмотров: 78 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0