1 место в муниципальном конкурсе видеороликов и мультфильмов по правилам дорожного движения "Дорога без опасности"

Воспитанники подготовительной группы № 6 «Золотой ключик» филиала МАДОУ № 16 «Тополек» — детского сада № 6 «Серебряное копытце» приняли участие в муниципальном конкурсе видеороликов и мультфильмов по правилам дорожного движения «Дорога без опасности» среди обучающихся образовательных организаций.

Анпилогова Александра, Берстенёва Милана, Дмитрук Кира, Колесникова Арина, Ярин Тимофей под руководством воспитателя Моисеенко Е.Р. создали мультфильм «Как Зайчонок и медвежонок учили правила дорожного движения». Мультфильм был оценен жюри и признан победителем в возрастной категории 5-7 лет. Детям вручены грамоты и сертификаты в аквапарк «Пляж».

Просмотров: 64 | Добавил: olga_kudlenko | Рейтинг: 0.0/0