ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Целью проекта является совершенствование организационного и методического ресурса деятельности образовательных организаций в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Категория: Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма | Просмотров: 316 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 21.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Семья и семейные ценности | Просмотров: 322 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство «О запрете курения» на территории нашей организации.

Разъяснение законодательства.

С 15 ноября 2013 года вступил в силу Закон «О штрафах за курение» (за исключением отдельных положений). Организации и граждане теперь могут быть оштрафованы за наруш ... Читать дальше »

Категория: Будьте здоровы! | Просмотров: 482 | Добавил: olga_kudlenko | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2